травматолог-ортопед

16:39 23-06-2007 / Ирина Ивановна…, обратиться

Добрый день! Не знаю, к тому ли доктору обрати- лась, извините. Проблема моя такая. Мне 61 год. Месяца три назад стало трудно встать со стула и пойти. Надо было сначала размять ноги. Работа сидячая. Стала болеть в колене левая нога, сгибается плохо, будто натянулись канаты. Пошла к неврологу, когда однажды наклонилась, что- то треснуло в колене, и домой я еле дошла, опираясь на палку. Врач прописал 5 уколов кетарона в/ м, индовазин (гель), найз 1т. х2р. ,компрессы с димек- сидом. 10 дней всё делала. Боль прошла, хромать перестала. Диагноза не знаю, так получилось. Хожу медленнее, нога не моя: колено тянет, чуть опухло, нога сгибается плохо, ночью трудно найти удобное положение для неё. Время от времени ноет как будто кость от колена до стопы. Пожалуйста, посоветуйте, что делать и что это может быть (если моего описания достаточно).

Ответы

# 20:24 23-06-2007 Елкин Д.В., обратиться
Нужен, как минимум, снимок коленного сустава и консультация ортопеда.