травматолог-ортопед

22:38 25-06-2007 / Док, обратиться

боль непосредственно под паховой связкой с медиальной поверхности, в области приводящих мышц бедра, усиливается после физической нагрузки. + болезненность при пальпации. Мануальный терапевт при пальпации выставил диагноз- воспаление головки бедренной кости . Реально ли это? чем подтвердить диагноз? и план лечения? ваш предположительный диагноз?

Ответы

# 08:38 26-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это что, игра "Угадай диагноз"?
# 23:45 28-06-2007 Аноним, обратиться
Нет! не игра! Я только начинаю работать и спросить совета мне больше не у кого, так как кроме меня других врачей по близости нет!
# 22:13 25-07-2007 Olga, обратиться
с недавнего времени стало болеть правое колено с внешней стороны, причем не при ходьбе и др. физических нагрузках, а когда на него встаешь. Ощущение, будто бьет током и боль. При ощупывании по внешней стороне колена, почти по центру и больше к низу, под пальцем ощущается как будто подвижная жилка. Травмы не было. Правда я как- то падала, но сильной боли или др. последствий, по крайней мере, не припомню.
Спасибо.