травматолог-ортопед

11:10 21-07-2007 / Константин…, обратиться

Какова вероятность определения принадлежности одному и тому же лицу рентгеновских снимков путем приложения их друг к другу и совмещения их по контуру кости. Ответ прошу отправить на е- mail.

Ответы

# 20:42 22-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Еще бы Вы сообщили свой e- mail - было бы совсем просто отправить ответ!
# 11:59 23-07-2007 Константин…, обратиться
Какова вероятность определения принадлежности одному и тому же лицу рентгеновских снимков путем приложения их друг к другу и совмещения их по контуру кости. Ответ прошу отправить на е- mail.
# 12:12 23-07-2007 Константин…, обратиться
Какова вероятность определения принадлежности одному и тому же лицу рентгеновских снимков путем приложения их друг к другу и совмещения их по контуру кости? Какова вероятность определения принадлежности одному и тому же лицу рентгеновских снимков путем приложения их друг к другу и совмещения их по контуру кости? Ответ прошу отправить на е- mail: smntsv@Mail. ru
# 22:52 23-07-2007 Елкин Д.В., обратиться
Ваш вопрос, уважаемый, скорее относится к сфере компетенции экспертов судебной медицины.
# 03:59 24-07-2007 Константин…, обратиться
Мне бы хотелось знать мнение стороннего специалиста из собственного опыта. e- mail: smntsv@mail. ru
# 21:28 24-07-2007 Середа, обратиться
Вообще идентичность близка к 100% . Но кто будет выполнять сравнение? Если просто сравнивать контуры, то ничего не получится. Важна архитектоника кости, а контур определяется проекцией, которая в пределах разных снимков будет давать картинку сходную и со снимками других людей. Каким аппаратом снимали и на каких параметрах? Если есть анатомические особенности, кисты, энхондромы и пр. то вопрос может как и упроститься, так и усложниться. А зачем это надо? Уж интересно, опубликуйте ссылку на снимки, посмотрим.