травматолог-ортопед

03:54 24-11-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствйте! Сегодня катался на горных лыжах и упал на правый локоть - было очень больно. Поехал в трвмпункт там сделали снимок оказался перелом плеча и со связками возможно проблемы нужно делать УЗИ. Мне наложили гипс от плеча и до пояса и сказали что это недели на 4, а на работе аврал, так вот хочется выяснить если гипс снять и пойти на работу плечо без гипса срастется? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Лысяков Дмитрий.

Ответы

# 21:42 27-11-2007 Радыш И.И., обратиться
Перелом плеча где? Нужно видеть снимки, а повязка от плеча до плеча будет сильно осложнять Вам жизнь.