травматолог-ортопед

19:48 24-11-2007 / Константин…, обратиться

здравствуйте, мне 21. вопрос обстоит так, имеется надлом в позвонке и подозрение на грыжу. на скоко это серьезно и как долго лечение будет протекать и какими методами (простые посещения лфк или более серьезные процедуры) ? и может ли это отразиться в будущем? и ещё мне сказали что это может повлеять на половую систему так ли это ? зарание спасибо

Ответы

# 22:33 27-11-2007 Радыш И.И., обратиться
Нужно дообследоваться - МРТ
# 00:03 28-11-2007 Иван Васильев…, обратиться
Вам нужно пройти полное обследование, грыжа вряли, но лечение Вам надо. Обратитесь в ближайшую клинику.
# 00:09 28-11-2007 Доктор Комаровс…, обратиться
Ув. Константин, если у вас подозрение на грыжу, вам надо его подтвердить, по крайней мере признаки надлома и грыжи в позвонке свидетельствуют о наличии моче- каменной болезни, именующейся "трахемонокоп". Если болезнь протекает свыше трех месяцев, то велика вероятность бесплодия, и в конечном итоге неизлечимая импотентность. Вам следует обратиться к вашему лечащему врачу, или в нашу клинику. Во время этой болезни ваш организм наиболее подвержен влиянию ВИЧа, в том числе СПИДа.
С уважением, Комаровский.
# 15:34 01-07-2009 вера, обратиться
Болит правая нога от бедра до колена по ночам или когда просто лежу. Когда сижу и хожу, то не болит. Кажется, что это отдает боль от паха. С чем все связано? Отчего болит сустав ночью?