травматолог-ортопед

21:56 11-12-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что это может быть такое, пожалуйста! Я понимаю, что нужно смотреть, но сейчас вообще нет возможности съездить к врачу. А уж тем более пойти на больничный. У моего мужа, на обеих местах рук незнаю как назвать, но попробую описать где. Не на кистях, а на самой руке, где "косточка", только с другой стороны и чуть пониже, буквально ниже косточки на 1- 2 см, только с другой стороны появились припухлости, опухоли, когда на них нажимаешь, чувствуется скрип и ужасная боль. Он долго не работал руками, а тут вышел на работу, где нужно поднимать тяжести. В первый же день, эти места опухли и болят. я купила мазь Никофлекс, эластичные бинты, поможет ли это? И на что это похоже? Заранее очень благодарны.

Ответы

# 22:11 11-12-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Кисть состоит более чем из 30 костей. Что именно Вы называете "косточкой" - только Вам известно. ..