травматолог-ортопед

11:19 28-02-2008 / Антон, обратиться

В очередной раз пропустил удар в переднюю сторону голени (то, что "в косточку"). Обычно проходит за несколько часов. В этот раз боль не то, чтобы очень сильная, но держится уже десять дней, усиливаясь под нагрузкой (особенно при беге, бегать последние пару дней вообще довольно больно в голени).
Запастись терпением, или что- то предпринимать (и если да, то что)? А если к врачу, то к какому - к участковому терапевту или в травмопункт?
Спасибо!

Ответы

# 12:08 28-02-2008 Радыш И.И., обратиться
Возможно имеет место подфасциальная гематома, лучше конечно проонсультироваться у врача- травматолога