травматолог-ортопед

00:26 09-04-2008 / Ирина, обратиться

Здрравствуйте! 22 февраля была травма - закрытый перелом наружной лодыжки (перелом малоберцовой кости без смещения). Месяц нога была в гипсе, и вот теперь почти 3 недели не проходит отёк всего голеностопа, хотя врач говорит, что перелом был несложный и пора бы выписывать на работу. Сколько вообще может и должен быть посттравматический отёк? И что делать, чтобы снять отёк и убрать хромоту? Заранее спасибо!

Ответы

# 07:16 09-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Ирина, нужно видеть снимки перелома. А убрать отек и хромоту, в принципе, можно, с уважением звоните 89162029521, пишите dr- ivo@yandex. ru