травматолог-ортопед

13:15 17-04-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет, я занимаюсь велоспортом. В воскресенье неудачно упал с велосипеда. В результате у меня перелом левой лучевой кости со смещением, наложили гипс на 4 недели. Стоит ли мне делать контрольный рентген- снимок? Когда ложили гипс ничего не сказали про это. И как скоро после такой травмы я смогу снова заниматься спортом?

Ответы

# 21:27 17-04-2008 Радыш И.И., обратиться
Нужно сделать контрольный снимок к через 7- 10 дней после травмы, т. к. вероятно повторное смещение. А по поводу вероятного возвращения в спорт, все в Ваших руках, но, конечно, хотелось бы видеть контрольные снимки. Если есть дополнительные вопросы звоните 89162029521