травматолог-ортопед

13:47 02-06-2008 / Иванов Сергей…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вопрос может оказаться пустячным, поэтому, извините за беспокойство. Мне 44 года. некоторое время тому назад начало болеть правое колено во время вождения авто, когда пробки и я на работу еду 1, 5- 2 часа. Боль тупая, не резкая. Может, ударился где и не заметил и скоро пройдёт, а может, что- то начинается - скажите, что это может быть? Посоветуйте, как правильно поступить. Спасибо!

Ответы

# 22:23 08-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Боль по внутренней стороне?
# 11:03 12-06-2008 Иванов Сергей…, обратиться
Боль внутри коленной чашечки - не снаружи и не внутри. Иногда кажется, что коленная чашечка горячая, но рукой трогаю - нормальная температура. ..