травматолог-ортопед

21:08 02-06-2008 / Дима, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня искривление в области таза. Так, что левая часть таза выше правой. А длина ног вроде одинаковая. И вот из- за этого у меня иногда бывают боли, если я много хожу, или много занимаюсь спортом. Хотел бы спросить, из- за чего моuen увеличиваться кости у человека, исключая естественный рост. Имею в виду какие- нибудь патологии. А еще я слышал про какие- то гормональные изменения, когда у человека начинают неправильно развиваться кости и мышцы, например, непропорционально. Пожалуйста, помогите мне разобраться. Всего доброго и успехов в делах

Ответы

# 22:25 08-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Дима, нужно смотреть Вас и снимки. А по поводу гормональных расстройств не беспокойтесь, это очень редкие патологии. Спасибо за пожелания