травматолог-ортопед

23:45 03-06-2008 / Алла, обратиться

у моего мужа открытый оскольчатый перелом дистального метаэпифиза левого бедра по Каплану со смещением отломков, предложили сделать дорогую операцию но денег нет, будут ставить аппарат елизарова, скажите пожайлуста будет ли он ходить и можно ли ему оформить группу

Ответы

# 22:14 08-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Перелом и вправду тяжелый, а ходить он будет, только как зависит от его последующей реабилитации. Аппаратный метод лечения в хороших руках просто замечательный