травматолог-ортопед

12:43 05-06-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. Мне 25, занимаюсь боевыми искусствами. Последнее время стала появляться тянущая боль ниже коленной чашечки при выполнении растяжки (шпагат) или высоких боковых ударов ногой. При ходьбе и при любых других движения где не нужна растяжка все нормально. Пугают что это может быть проблема с мениском. Травм колена не было. Может это быть просто растяжение или что нибудь подобное?

Ответы

# 22:08 08-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего это не повреждение мениска, а синдром нижнего полюса надколенника. Для более точного диагноза и лечения нужно смотреть Ваше колено, звоните 89162029521