травматолог-ортопед

16:08 09-06-2008 / Альбина, обратиться

Мой парень получил травму коленного сустава. Ему сделали МРТ и оказалось у него порвана латеральная связка и надорвана крестовая. Назначили операцию. Травма была три недели назад, скажите пожалуйста не скажется это на ход операции и последствия. Ведь три недели это наверно много. И еще он спортсмен уже 20 лет хочет продолжать заниматься борьбой это будет возможно?

Ответы

# 21:54 09-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Оперироввть нужно, времы не скажется. А по поводу борьбы я бы подумал
# 01:04 10-06-2008 Orthoped_Travma…, обратиться
будет возможно. Один из членов сборной россии по дзюдо несколько лет выступал без передней крестообразной связки. А если ваш парень борется серьезно. .. восстановится после операции и вперед на ковер.
# 18:23 10-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Вот- вот "без передней крестообразной связки". .. Риск разрыва трансплантата слишком велик
# 21:59 10-06-2008 Orthoped_Travma…, обратиться
А Акинфеев? ??
# 11:42 11-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Можно добавить Торбинский, Тотти etc. Но футбол не борьба