травматолог-ортопед

17:04 12-06-2008 / София, обратиться

Здравствуйте! Сегодня ходила по магазинам и вдруг почувствовала внезапную сильную боль в колене, еле добралась домой. Дома осмотрела - красное пятно, горячее, и опухло немного. Даже дотрагиваться больно. Я не падала и не ударялась. Сейчас пятно стало больше. Что это может быть? Куда обращаться? Похоже на подагру вроде бы по описанию. .. Мне 28 лет, беременность 12 недель (если это важно).

Ответы

# 23:49 15-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Подагра редко начинается для коленного сустава, приходите постараюсь помочь, звоните 89162029521