травматолог-ортопед

16:21 15-06-2008 / Elina Natascha …, обратиться

здравствуйте, доктор
у моей подруги был сломан LIV позвонок, компрессионно- оскольчатый перелом, так кажется. ей была проведена месяц назад операция и установлины штифты. она чувствует себя нормально, но устает от долгой ходьбы. а вчера я заметила что у нее дрожит правая рука и есть подрагивания головы и рта. ей 55 лет, спортивная, сильная, занималась активно йогой, и плаванием, и ходьбой. я обеспокоена. что это может быть? осложнения после операции пройдет ли это? спасибо за ответ
наталия

Ответы

# 23:39 15-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Сложно сказать, Вашей подруге нужно обследоваться у хорошего невролога. Если никого нет, звоните 89162029521, помогу найти