травматолог-ортопед

19:46 17-06-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет. Получила перелом шейки бедра 02 января 2008г. Была сделана операция остеосинтеза. Перелом до сих пор не сросся. Скоро предстоит операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Сколько времени я могу находиться на больничном? после операции я автоматически попадаю в разряд инвалидов?

Ответы

# 00:13 20-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Операция может быть выполена бесплатно по государственной квоте, об этом лучше узнать в своей поликлинике. На больничном Вы будете где- то 3- 4 месяца