травматолог-ортопед

09:51 18-06-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день,
У меня появились боли в коленном суставе. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться?
Светлана

Ответы

# 00:08 20-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Обратиться можно и ко мне, звоните 89162029521
# 23:15 25-06-2008 Елена Куприяно…, обратиться
Здравствуйте. После родов очень сильно поправилась, сейчас решила похудеть и стала каждое утро делать гимнастику и пробежку. Бегать тяжело, поэтому небольшие дистанции чередую с хотьбой. Всё это длится час. 10 дней назад проехала 600м на велосипеде, у меня заболело колено и с тех пор я с большим трудом хожу. О братилась к ортопеду- травмотологу, он сказал пойти в аптеку и купить ампулу "дипроспана"чтобы сделать блокаду. Я отказалась и он сказал чтоб я лечилась сама. Я купила индомитациновую мазь и таблетки "НАЙЗ". После первого применения мази боль в одной ноге не чувствуется , а второе колено очень сильно болит. Посоветуйте пожалуйста чем мне лечить колено.