травматолог-ортопед

13:19 26-06-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Я работаю грузчиком. Месяц назад появилась боль в запястьи левой руки со стороны большого пальца, которая наиболее сильна после сна. Со временем, когда рукой шевелишь, она постепенно слабеет, но всё равно невозможно опираться на руку, брать предметы, т. к. появляется резкая боль, которая отдаёт в ладонь и в локоть. Думал, что со временем пройдёт, но становится только хуже. Невозможно работать да и в быту трудно. Посоветуйте как быть.

Ответы

# 19:15 02-07-2008 Радыш И.И., обратиться
Нужно сделать снимки и обратиться за консультацией в клинику хирургии кисти, в Москве это 4 и 6 больницы