травматолог-ортопед

23:44 30-07-2008 / Александр…, обратиться

здравствуйте, доктор. ответьте пожалуйста. лет назад на футболе получил травму под коленный сустав. сразу не мог согнуть ногу. неделю мучился, потом обратился к врачу. сделали снимок правой ноги, потологий не выявили. собиралась житкость в суставе, пару раз выкачивали. Но согнуть ногу ещё долго не мог. раз в два месяца всё повторялось. сечас то же самое, только ещё постоянный хруст в колене, больно. мне 23 года. спасибо.

Ответы

# 08:01 31-07-2008 Радыш И.И., обратиться
У Вас скорее всего застарелый разрыв мениска, который блокирую сустав повреждает суставной хрящ - появляется хруст. Скорее всего нужно делать артроскопию. С уважением, звоните 89162029521