травматолог-ортопед

00:02 13-08-2008 / Leha, обратиться

Подскажите пожалуйста. Был перелом медаильной ладыжки, кость не сместилась. Проходил с гипсом 5 недель. Уже вот как 2 недели разрабатываю ногу (двигаю ее вперед назад) но когда ставлю ее на землю она все- равно начинает синеть и на нее больновато ступать. Подскажите долго это еще продлится? И ходить с костылями или можна на нее весь вес переносить несмотря на боль?

Ответы

# 23:19 17-08-2008 Радыш И.И., обратиться
Если на снимках все нормально, то можно и нужно нагружать ногу.