травматолог-ортопед

17:43 29-10-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы такая проблема очень болят ноги пошла к врачу ей сделали снимок он показал на одной ноге расхождения якобы хрящик исчез кудато что бы Вы посоветовали? Заранее спасибо

Ответы

# 19:07 29-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Из Вашего сообщения совершенно непонятно, что болит, снимки какого отдела сделаны, описание снимков, диагноз врача.