травматолог-ортопед

10:38 06-11-2008 / Natia, обратиться

zdrastvuite doktor. moemu sinu 8 let, zanimaetsa footbalom, vratar. vrahi obnarujili ekzostoz na levoi noge nije kolena s vnutrenei storoni. ekzostoz ne bolshix razmerov i bolei netu. vrahi skazali hto esli poiavatsa boli ili ekzostoz virostit to v tom sluhae ponadobitsa operacia. skajite doktor ne strashna v etom vozraste operacia tak kak ekzostoz naxoditsa okolo zoni rosta. kak nam luhshe postupit? mojno rebenku zanimatsa footbalom? spasibo.

Ответы

# 20:27 07-11-2008 Радыш И.И., обратиться
Заниматься футболом можно, а поступить следует так, как рекомендуют мои коллеги