травматолог-ортопед

13:54 09-01-2009 / Антонина…, обратиться

Добрый день. Недавно упала с горы на лыжах. Врач сказал, что у меня растяжение внутренных боковых связок и повреждение мениска. Полностью сгибать и разгибать ногу могу, только с болью. Означает ли это разрыв мениска и востановится ли он со временем?

Ответы

# 19:26 09-01-2009 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Антонина, нужно смотреть Ваше колено. Если у Вас повреждение менисков, то Вас нужно оперировать чем быстрее, тем лучше.