травматолог-ортопед

15:23 03-02-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - 4 года назад поставили диагноз - псориатическая артропатия. Осенью после очередного курса лечения псориаза ухудшилось состояние тазобедренных суставов. Поставили диагноз - артроз 1-2 степени. Прохожу лечение афлутопом и Донной. ЧЕрез какаое врмя наступает улучшение или хотябы стойкая ремиссия и чем это черевато в случае если я забеременюю

Ответы

# 23:43 03-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, алфлутоп и дона - плохие помощники при Вашем диагнозе. Какая у Вас базисная терапия псориаза? В случае беременности возможно как выраженное обострение, так и... стойкая длительная ремиссия.
# 00:57 04-02-2009 @аноним, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
при псориазе принимаю тканевую терапию - смесь Филатова, гепабене, нотта, аналиргин (или кларитин), плюс периодические капельницы для очистки крови и почек
# 19:42 04-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну это понятно. Набор препаратов, чтобы снять кожные проявления. А где лечение псориатического артрита? У ревматолога были?
# 21:19 04-02-2009 Наталия, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
У ревматолога нет - была у ортопеда он и назначи Донну и афлутоп, да еще нпс. В принципе и всё. Только ходить очень трудно
# 10:21 05-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
УЗИ суставов делали?
# 11:28 05-02-2009 Наталия, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
нет
# 11:29 05-02-2009 Наталия, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
нет
# 12:35 02-06-2015 Василий, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
потерял с Вами связь после ухода из Оранжевого детства (Вы в очередной раз спасли меня от бурсита, а моему отцу помогли с тазобедренными сусавами). Как с Вами можно связаться? Нестеров Василий из АльфаСтрахования