banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

14:37 18-10-2001 / Татьяна, обратиться

У моего сына после падения на рентгене обнаружили трещину в правом тазобедренном суставе (медиальный перелом типа "трещина"), усложненный наличием остеопороза. В настоящее время травматологом рекомендован постельный режим (в течении месяца) с приемом кальция и витамина D. Хотелось бы услышать Ваш совет. Заранее благодарны.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:05 18-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Сделайте томограмму тазобедренного сустава. Достаточно много диагностических ошибок на основании только рентгенограмм. При правильности диагноза ход лечения в принципе правильный.
# 19:37 15-12-2001 Татьяна (И.Б. 1…, обратиться
Уважаемый Александр Валерьевич!
С момента получения травмы моим сыном (трещина в правом тазобедренном суставе) прошло уже более 2. 5 месяцев и последний рентгеновский снимок показал, что процесс заживления идет нормально и уже можно приступать к посттравматической реобилитации.
Очень хотелось бы услашать Ваши советы о том, как лучше проводить реабилитацию в домашних условиях. Есть ли какие- либо методики? Какими темпами увеличивать нагрузку на ногу и как ее (нагрузку) контролировать?

Заранее благодарны!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru