травматолог-ортопед

15:06 04-04-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте! 8нед. назад получила травму колена-перелом медиального мыщелка бедренной кости, повреждение колатеральной связки левого колена, повреждения медиального мениска.Из лечения-только иммобилизация сустава. Ортез сняли 2 нед. назад,начала ходить, разрабатывать сустав. Травматолог сказал,что может потребоваться артроскопия, а может и нет. Но я планирую беременность в этом году. Скажите, пожалуйста, если я забеременею,то можно ли будет мне делать операцию? Если да, то на каком сроке? Если нет, то как отодвинуть момент острой необходимости в хирургическом лечении?

Ответы

# 15:12 05-04-2009 Радыш И.И., обратиться
Лучше разобраться с коленом до беременности. Я работаю в специализированном по данному виду патологии отделении. С уважением, пишите dr-ivo@yandex.ru