травматолог-ортопед

14:01 30-10-2001 / Павел Манянин…, обратиться

Добрый день! 28. 10. 01 был укушен собакой. Тогда же сделали первый укол от бешенства! Это происходило не в Москве! Не подскажете ли, где в Москве можно продолжить курс уколов? Насколько я понимаю следующий укол нужно сделать сегодня. Заранее благодарен!

Ответы

# 20:19 30-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
В травмпункте по месту жительства (отечественная вакцина) или у меня на работе (немецкая вакцина).