травматолог-ортопед

20:39 29-05-2009 / Софья, обратиться

Доброго времени суток!
28 февраля -травма- 2-х лодыжечный перелом голени, гипс по 10 апреля, 16 апреля оступилась, сделали в травмпункте снимок и сказали, что все нормально. Назначали целый месяц ЛФК, массаж, УВЧ и магнит. На жалобы о сильных болях, говорили, что заживет-надо разрабатывать.Пошла к другому травматологу, снимок показал разрыв межберцового синдесмоза. Операция (платная) -20 мая.Поставили винт. Швы нормальные. Но почему-то боли с внутренней стороны лодыжки, как нарывает изнутри. Швы пока не сняли. ВОПРОС: является данная ситуация ошибкой врачей?Почему боли, не идет ли внутри отторжение шурупа и восполительный процесс?Что можно предпринять?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 08:52 30-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это вопрос для очной консультации. Надо смотреть снимки в самом начале, после гипсования, после того, как оступились, на момент принятия решения об операции, на данный момент.
# 16:33 30-05-2009 Аноним, обратиться
Благодарю за внимание ко мне. Спасибо за ответ.
# 09:25 25-06-2009 Софья, обратиться
Прошло больше месяца после остеосинтеза. Боли не проходят (локализованы с внутренней стороны лодыжки).Постоянно пью ксефокам и кетонал. Делали 1 новокаиновую блокаду, вторую вчера -дипроспан с лидокаином.Такие жуткие боли сегоднешней ночью были тоько после операционного наркоза (общего). Врач, который вчера (в среду) делал блокаду, назначил вторую - на пятницу -опять дипроспан. Другой врач сказал, что так часто ставить нельзя и пригласил на консультацию в субботу. Оба врача из одного отделения одной больницы. КОМУ ВЕРИТЬ?
Если я Вам вышлю все снимки и копии мед.карт (по эл.почте), можно ли получить у Вас консультацию?
# 09:31 25-06-2009 Софья, обратиться
Прошло больше месяца после остеосинтеза. Боли не проходят (локализованы с внутренней стороны лодыжки).Постоянно пью ксефокам и кетонал. Делали 1 новокаиновую блокаду, вторую вчера -дипроспан с лидокаином.Такие жуткие боли сегоднешней ночью были тоько после операционного наркоза (общего). Врач, который вчера (в среду) делал блокаду, назначил вторую - на пятницу -опять дипроспан. Другой врач сказал, что так часто ставить нельзя и пригласил на консультацию в субботу. Оба врача из одного отделения одной больницы. КОМУ ВЕРИТЬ?
Если я Вам вышлю все снимки и копии мед.карт (по эл.почте), можно ли получить у Вас консультацию?