травматолог-ортопед

21:24 30-05-2009 / лиза, обратиться

в начале весны попала под машину,в результате ушиб головного мозга и двусторонии переломы седалищной и лонных костей,прошло уже полтора месяца боль еще есть но незначительная,могу стоять,сидеть,потихоньку хожу на костылях,когда мне уже будет можно полноценно ходить,не боясь последствий?

Ответы

# 21:02 01-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Месяца через 2,5 - 3 от момента травмы. При условии отсутствия осложнений и сращения переломов.
# 23:59 02-06-2009 лиза, обратиться
спасибо,а то от моих лечующих врачей не дождаться ответа,у каждого свое мнение и я не знаю что мне делать,перелом без смещения,12 мая делала снимок уже образуется костная мозоль,а почему так долго нельзя ходить?