травматолог-ортопед

13:03 30-07-2009 / Игорь 40 лет…, обратиться

Доброго дня!
После операции по сшитию ахилла, прошло 2 месяца. Иммобилизацию колена и ступни прошел. Сейчас хожу с тростью, но на ступне постоянный отек от нагрузки. И внешняя сторона ступни в онемении до сих пор. Какие домашние процедуры можно делать и есть ли смысл использовать аппарат Элфор-Про (с электродами переменного тока) у меня он есть.

Ответы

# 23:55 30-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Целесообразно пройти хороший курс физиотерапии и кинезитерапии. Это не домашние условия.