травматолог-ортопед

21:47 27-12-2009 / Дмитрий / Воронеж, обратиться

Еще 4 месяца назад растянул мышцы в районе бедра,когда катался на скейтборде.К врачу не ходил,думал что со временем пройдет.Но не проходило(так как постоянно катался и подвергал ногу нагрузкам).и вот наконец обратился к врачу.он сказал что у меня надрыв связок или мышц точно не знаю.по его совету мазал 3 недели мазями,прикладывал сухое тепло(грелку) и держал ногу в покое,не катался. уже 1,5 месяца не катаюсь(опасаюсь хронического растяжения).скажите пожалуйста есть ли смысл продолжать держать ногу в покое и не кататься.если да то сколько?

Ответы

# 09:41 28-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
"надрыв связок или мышц точно не знаю" - если неясно, что именно происходит. то как можно давать советы по реабилитации? Советую побывать на повторном приеме.
# 13:02 28-12-2009 Дмитрий, обратиться
неужели это так важно?
# 17:31 28-12-2009 Дмитрий, обратиться
Что можете сказать относительно надрыва мышц?
# 19:11 28-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Иногда при разрыве мышц бедра требуется оперативное лечение.
# 18:56 29-12-2009 Дмитрий, обратиться
скажите есть смысл продолжать держать ногу в покое?
# 22:02 11-01-2010 Дмитрий, обратиться
???