травматолог-ортопед

20:51 28-12-2009 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте! У Меня что-то случилось со стопой: неделю назад была боль при ходьбе. Сейчас стопа сверху отекла очень больно ходить и горячая на ощупь. У меня плоскотопия, раньше такого не была. Сейчас в ближайшее время я не смогу показаться ортопеду. Терапевт поставила под вопросом артрит, прописала найз. Что-то он не очень помогает. Скажите, пожалуйса, это похоже на артрит? Я правильно лечусь?

Ответы

# 20:57 28-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу по интернету оценить ситуацию.
# 20:59 28-12-2009 Марина, обратиться
На артрит это похоже? Этим препаратом можно лечится?
# 21:13 28-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопросы «что это может быть?» и "на что это похоже?" - являются абсолютно некорректными. Для правильной постановки диагноза необходимо обследование, которое назначается врачом специалистом в зависимости от признаков имеющегося заболевания индивидуально, на очном приеме. Поэтому иного ответа на подобные вопросы, кроме как: "Вам необходимо обратиться к врачу" или "Вам необходимо обследоваться" - не будет.
# 21:18 28-12-2009 Марина, обратиться
Очно можете меня принять? В моей поликлинике нет ортопеда, а в другой поликлинике ортопед на больничном.
# 21:36 28-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу.
# 23:00 28-12-2009 Марина, обратиться
Как можно об этом договориться?
# 23:06 28-12-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
На мэйл пишите.
# 01:17 29-12-2009 Марина, обратиться
Отправила на мэйл.