травматолог-ортопед

00:20 21-12-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте Доктор! 2 дня назад на мед. комиссии у меня заподозрили плоскостопие и отправили на рентген. Скажите пожалуйста есть ли какие- либо способы обмануть рентген- аппарат? Уж очень хочется пройти ВВК. Заранее спасибо

Ответы

# 10:32 21-12-2001 Багиров А.Б., обратиться
Заключение рентгенолога является юридическим документом, который основывается на рентгенограммах. Наиболее информативно боковая рентгенограмма, произведенная в положении стоя. А рентгенограмму не переделаешь.
# 20:18 21-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Не думаю, что этот способ уклонения от армии удастся. Тем более, что плоскостопие имеет и характерный вид без рентгенограмм.
# 17:14 22-12-2001 Олег, обратиться
Уважаемые Доктора! Вы меня не так поняли. Я хочу пройти врачебную комиссию и служить в органах, но боюсь идти на рентген который может подвердить наличие у меня небольшого плоскостопия. Я хотел узнать знаете ли Вы маленькие хитрости, которые помогут мне пройти рентгеноскопию?