травматолог-ортопед

22:41 29-01-2010 / @nonim / город, обратиться

Здравствуйте . пожалуйста подскажите у меня болят тазобедренные суставы как при ходьбе так и сидя и даже по ночам. Делала хондролон 10 уколов и мовалис принимаю хонду и кальций Д3 боль не проходит даже отдает в калено иногда что это может быть . По рентгеновскому снимку сказали что деформирующий артрит или артроз. Слышала что Дону надо принимать так ли это
Спасибо.

Ответы

# 12:10 30-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так какой в итоге диагноз?
# 12:42 30-01-2010 @nonim, обратиться
терапевт говорит деформирующий артроз
# 12:49 30-01-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посетите ортопеда. И не лишним будет сделать УЗИ тазобедренных суставов.
# 22:37 14-02-2010 @nonim, обратиться
мне говорят что УЗИ на тазобедренные суставы не эффективно так ли это. или лучше делать томографию