травматолог-ортопед

16:37 28-12-2001 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, прочитала тут вопрос по поводу привычного вывиха плеча, дело в том, что я сейчас сама нахожусь в гипсе после очередного вывиха и решила, что нужно все- таки делать операцию, но хотелось бы узнать поконкретнее сколько времени придется провести в больнице, нужно ли потом ходить в гипсе и сколько времени я не смогу пользоватья рукой нормально. А также куда конкретно нужно обратиться и к кому. Заранее спасибо за ответ. natashax@mtu- net. ru

Ответы

# 20:52 28-12-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
1. 1- 3 дня в зависимости от болей после операции. 2. Да, около 4- х недель. 3. 2- 3 месяца на разработку движений в суставе и наращивания мышечной массы.