banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

20:18 27-02-2010 / Наталья / 0, обратиться

Здраствуйте! 10 января сломала руку, поставили диагноз перелом лучевой кости в типичном месте со смещением и перелом шеловидного отростка. Гипс сняли 17 февраля. Сейчас подвижность пальцев нормальная, но когда поворачиваю запястный сустав ладонью вверх, слышиться хруст и боль. Лучевая кость, которая была сломана стоит ровненько, а вторая косточка, не знаю как она называется, выступает. Рука кажется кривой. Но самое главное что меня беспокоит хруст при повороте запястья ладонью вверх и боль....а также не приятные ощущения что сустав стоит не на месте, как-будто какой-то вывих в запастье. У меня такой вопрос: это ощущение пройдет со временем при разработке сустава или необходимо какое-то оперативное вмешательство или специальная гимнастика?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:36 02-03-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чтобы оценить, правильно ли и достаточное ли сращение ,нуэно смотреть рентгенограммы. А в целом, даже при правильном и полноценном сращении могут быть дискомфортные ощущения в области перелома.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru