травматолог-ортопед

22:30 28-04-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,мне поставили диагноз ПЕРВИЧНЫЙ ОСТЕОАРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ 1СТ.С СИНОВИТАМИ Назначили уколы Мукосат и таб.Терафлекс.Один укол уколола в.м появилось покраснение и зуд.Теперь боюсь дальше колоть.Может посоветуете что то другое?

Ответы

# 20:23 29-04-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно я лечение не на значаю. Только на приеме. Тем более, если Вы аллергик - нужно тщательно подбирать препараты.
# 18:38 01-06-2010 Аноним, обратиться
Скажите, лечится ли ортроз коленных суставов? Что делать, если хожу и хромаю?