травматолог-ортопед

17:55 30-05-2010 / Селиванова Оля… / Татарстан.Аксубаевский район., обратиться

Здравствуйте.Мне 20лет,и я с рождения инвалид первой группы.У меня двухсторонний вывих бедер,позвоночная грыжа,и вывихнутые пятки.Скажите пожалуйста,можно ли мне как то встать на ноги!Просто уже охота ходить,работать,ЖИТЬ!!!

Ответы

# 18:56 31-05-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Поподробнее про вывихнутые пятки напишите. Какой диагноз?