травматолог-ортопед

12:24 30-01-2002 / Владимир.…, обратиться

Добрый день. Мне 27 лет, я занимаюсь тяжёлой атлетикой 2 года. При выполнении упражнения (приседания, жим лёжа) "хрустят", "щёлкают" колени и локти, но боли нет. В принципе можно было бы не обращать внимания, но есть орпеделенные опасения, что в будующем мне это аукнется. Возможна ли заочная консультация по моему случаю либо необходимо показаться Вам лично? С огромным уважением.

Ответы

# 20:01 30-01-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
При этих упражнениях могут повреждаться мениски и связки локтевых суставов. Конечно, лучше посмотреть, сделать рентгенограммы.
# 20:54 30-01-2002 Александр Челно…, обратиться
Про мениски в локтевых суставах - интересно. Где про это можно почитать? А хрустеть суставы могут из- за хондроматоза, например.
# 11:01 31-01-2002 Владимир.…, обратиться
Где можно пройти обследование и сколько оно стоит?
# 11:01 31-01-2002 Владимир.…, обратиться
Где можно пройти обследование и сколько оно стоит?
# 08:26 01-02-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
1. Клиника "Медицина". 2. Стоимость зависит от того, что придется делать. Прием травматолога стоит $ 22. Будут вопросы - звоните 8- 902- 618- 7065.