травматолог-ортопед

22:47 29-06-2010 / Дмитрий / Липецк, обратиться

Упал с 8-ми метровой высоты, сломал пяточную кость. После больницы дома лежу уже 2 недели, когда поднимался по лестнице костыль поехал и пришлось наступить на ногу, которая в гипсе, боли вроде небыло, а пальцы стопы, которые торчат из гипса немного припухли это нормольно?Заранее спасибо за ответ...

Ответы

# 09:57 30-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы только лежите дома? Или все же занимаетесь реабилитацией - физиотерапия, ЛФК, сосудистые препараты?
# 10:46 15-07-2010 Дмитрий, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
но мне врач ничего такого и не назначал...А вы что посоветуете?