травматолог-ортопед

12:50 20-07-2010 / Татьяна / Минск, обратиться

На протяжении полугода врачи различного профиля не могут установить диагноз моего заболевания. Началось оно через 4 недели после пореза пальца левой руки на работе (возраст 26 лет, профессия - жиловщик мяса). Первичные симптомы: тупая боль в травмированной кисти, повышенная температура - 37,2 - 37,8С, боль в ладони, отек лучезепястного сустава и в области безымянного пальца и мизинца. Диагнозы, поставленные специалистами независимо друг от друга: теносиновит, тендовагинит, реактивный артрит.Прошла курс лечения реактивного артирита по схеме: офлоксицин, юнидокс, суммамед.Кратковременное улучшение наступило после ограничения нагрузки на кисть. На данный момент все вышеперечисленные симптомы остались неизменны.
Буду признательна за помощь.

Ответы

# 07:14 23-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чем Вам помочь по интернету?
# 13:16 18-07-2014 Аноним, обратиться
Вот, доктор Кузьмина, не стыдно давать такой ответ просящему помочь? Мы Вам дали бесплатное образование!! Платили исправно налоги нашему государству, которое Вас бесплатно обучало!!! А теперь Вы не нашли ни одного слова доброго на крик больного человека,. кроме как сказать, чем, дескать, помочь можно? Правильно!!! Вам бы в карман положить тысяч эдак..... Да будет ли толк от такого доктора как Вы!!!!????? Стыд и срам нашей медицине!!!!! Позорники Вы, а не доктора!!!!