травматолог-ортопед

17:49 30-07-2010 / Ольга / Череповец, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы уже 10 лет стоит диагноз дисплазия ТЗБ суставов, правая нога прооперирована, а на вторую операцию не решается, а боли стали ужасные, постоянно принимает либо ксефокам, либо аэртал, либо найз, постоянно-это каждый день по 1 таблетке, если не выпьет не может жить от боли, лечится курсами по 10 дней не помогает, скажите как часто всё таки можно пить эти препараты, может что-то ещё посоветуете, как-то может комбинировать с мазями, может народные средства, индометацина боится как огня говорит на печень плохо влияет, но помогает лучше всех, спасибо!

Ответы

# 20:23 30-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
От боли Вашу маму радикально может избавить только операция.