травматолог-ортопед

13:36 30-08-2010 / Ольга / Оренбургская обл., обратиться

Добрый день! Мой 13-летний сын 20 апреля сломал обе кости правого предплечья,23 апреля была сделана операция остеосинтез спицами.Гипс сняли в конце июня,сегодня были на приеме,сделали рентген и врач решил что спицы снимать рано,так как еще не полностью срослась кость,решил это сделать через два месяца,когда он выйдет с отпуска.Меня волнует вопрос,есть ли какое то ограничение по срокам,не опасно ли так надолго оставлять спицы,не врастут ли они? Зарнее благодарна.

Ответы

# 17:06 30-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
За 4 месяца кости предплечья не срослись? Это не типичная ситуация. Срочно консультируйтесь с другим детским травматологом ОЧНО.