травматолог-ортопед

01:00 29-09-2010 / Валя, обратиться

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуста что делать. Мой муж потянул ногу, ростяжение от бедра до колена, и вот уже третью неделю боль не проходит, когда ходит всё нормально, болит в основном когда садится или встаёт. Измазали четыре тюбика разной мази, перевязывали, и всёравно не проходит. Подскажите пожалуста чем лечить ростяжение, и какими препаратами снимать боль, из за этого плохо спит ночью. Обезбаливающие слабо помогают, принимал; - Доларен; и Беналгин. Спасибо....

Ответы

# 10:13 29-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какое было обследование?
# 11:53 29-09-2010 Валя, обратиться
Он нивкакую не хочет идти в больницу. В первый день когда он потянул ногу, была небольшая припухлость, дня два, синяков и покраснений небыло. Сейчас не припухлостей, ни отёков нет. Боли именно тогда когда садится и встаёт, при ходьбе болей нет. Если можно посоветуйте что нибудь, он такой упёртый, я немогу заставить его обратится к доктору, он меня не слушает. Помогите пожалуста. Спасибо.......
# 12:26 29-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мне странно слышать, что человек мучается от болей по ночам, но до врача принципиально не желает дойти. Допустим, там не растяжение, а повреждение сухожилия или мышцы, или какая иная травма. И что дальше? Мазями это не вылечить.
# 12:30 29-09-2010 Валя, обратиться
Ну вот такой вот он упёртый как осёл. Всёравно спасибо что откликнулись.
# 12:33 29-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.
# 01:37 01-10-2010 Валя, обратиться
Кузьмина Ю.О.,

Здравствуйте!!! Мне хотелось бы с вами поделится. Мне всё же посоветовали очень хороший препарат и мы им воспользовались, и вы знаете результат хороший, буквально на второй день мужу значительно стало лучше, и подымается и садится уже практически безболезнено. Название этого препарата; - " Спрей живокосту " Др. Тайсс. Мой муж шахтёр и от робботы у него на локте появился бурсит, и мы решили побрызгать и локоть, и мы были приятно удевлены, бурсит также стал уменьшатся, так как раньше нам приходилось лечить бурсит не одну неделю. Мы очень довольны этим препаратом.