banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

16:22 29-09-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте очень нужна ваша помощь.У меня 5 дней уже болит сердце,при вдохах больно.Я ходил к двум врачам делал кардиограмм сердца,лучевую диагностику,говорят изменения есть но ненастолько чтобы так болело.Тут я решил сделать снимки грудной клетки .Вот результаты-хондроз дисков в верхне-грудном отделе.Скажите пожалуйста может ли быть это причиной болеть сердце.При вдохах очень,и так когда даже нажимаю.Пожалуйста подскажите очень надеюсь на вас.Я уже много врачей обходил а толку нет.Очень жду лтвета.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:42 30-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может. Межрёберную невралгию, обусловленную остеохондрозом, часто путают с "сердечными" проблемами. Вам нужна очная консультация толкового невролога.
# 16:40 06-11-2010 Яна, обратиться
Я сегодня тоже ходила к врачу из-за того что сердце болело (тоже около 5 дней), сначала проверили сердце, что-то им там не понравилось и отправили на рентген, так он показал что у меня хондроз дисков, врач сказала что из-за это и сердце болит...
так что они связаны...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru