травматолог-ортопед

11:55 29-11-2010 / Олег / Москва, обратиться

Здравствуйте!После неудачного удара кулаком появилась боль в области запястья.В состоянии покоя боли нет,но вот подтягиваться или поднимать что-либо правой рукой очень неприятно.Боль появляется в правой сторне запясть(дальней относительно большого пальца.там где слегка выпирает лучевая кость).подскажите, что это может быть.Заранее спасибо!

Ответы

# 23:29 29-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, перелом. Нужна рентгенография и очная консультация травматолога.