травматолог-ортопед

19:22 29-01-2011 / Алексей / Йошкар-Ола, обратиться

Здравствуйте. неделю назад заболела левая рука, болела кость, сантиметрах в 10 от локтя ближе к запястью. обратился в травмпункт, рентген показал небольшую продольную трещину на лучевой кости. наложили гипсовую лангету от плеча и до пальцев кисти. хирург выписал больничный, сказал что с гипсом ходить 4 недели, потом контрольный снимок, если все в порядке, то снимут. через два дня консультировался у другого врача-травматолога, он сказал что в таком случае гипс надо носить не более двух недель, есть опасность повреждения локтевого сустава, потом не будет полностью разгибаться. кому верить? подскажите пожалуйста.

Ответы

# 12:22 30-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Ничего не поняла. Давайте сначала. Травма вообще была?
# 12:35 30-01-2011 Алексей, обратиться
вообще я ударялся этим местом об железную лестницу на работе, об угол. но я к боли просто отношусь, поболит-пройдет. сразу не обратился, примерно через неделю-две тока в больницу пошел. когда рука беспокоить начала при подъеме чего нить тяжелого появлялись ноющие боли в кости.
# 17:22 31-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тогда более соглашусь с мнением второго врача.