травматолог-ортопед

20:40 29-01-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте. У моего ребёнка 1,9м перелом бедра, прооперировали , поставили два ТЕНа, это было две недели назад, один шов полностью зажил, а второй до сих пор кровоточит ( уже меньше). Ездим не перевязки каждый день. Врач говорит, что ТЕН выходит. Пока кожу не прорвал остаёмся дома. Покраснение вокруг ранки есть, ребёнок встаёт на ножку, но ненадолго, дотрагиваться до места не даёт. Активно ползает на трёх точках.Температура нормальная.Насколько это серьёзно,очень беспокоюсь? Спасибо.

Ответы

# 12:25 30-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Выложите снимки в интернете, дайте ссылку. Я посмотрю, в чем проблема.