травматолог-ортопед

01:01 30-01-2011 / Татьяна / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте! В пятницу, 28 января, сильно упала на гололёд. Поначалу ничего не почувствовала, но вечером боль проступила в месте падения (на правом бедре), синяка и припухлости нет, и внизу живота. Боли в низу живота возникают, когда меняю положение сидя, при хождении. Такое чувство, что все мои женские органы ноют. Боли при лежании нет, даже если лечь на правый, пострадавший, бок. Так же болит шея слева, хотя удара головой не было. Больше ни на что не жалуюсь.
Сначала не придавала значения этим симптомам, поэтому врача не посетила. Подскажите, пожалуйста, страшно ли это? Нужно ли идти к врачу? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:27 30-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Целесообразно показаться врачу и исключить повреждение тазовых костей.